Александр Мигунов
New member
Привет КОЛЛЕГИ!!! Хотел спросить у кого какая музыка стоит в машине? В какие места ставили колонки, усилитель, сабвуфер? Может подиумы ставили или ещё чего? Хочу озадачиться и поставить качественную музыку в свою любимицу. И хочу чтоб играл звук а не пиздунок. Из головы имеется штатное ГУ от мерседес GLS снимал его со своей легковой когда продавал её. Да хотел сказать, что хочу попробовать поставить комплект bose от какой нибудь audi а8 или кайена, возникает вопрос будет ли она играть у меня в скании.