Про Платон.. Глушилки и вк-выкл прибор перестают действовать. Они обновили программы. Прилетают штрафы. Январь2019 Предоставляется ли скидка на

Про Платон.. Глушилки и вк-выкл прибор перестают действовать. Они обновили программы. Прилетают штрафы.
Январь2019

Предоставляется ли скидка на оплату штрафа в течение 20 дней?

Да, при оплате штрафа не позднее 20 дней с даты вынесения постановления штраф может быть оплачен в размере половины суммы (ч. 1.3 ст. 32.2 КоАП РФ).

В случае, если копия постановления о назначении административного штрафа, направленная лицу, привлеченному к административной ответственности, по почте заказным почтовым отправлением, поступила в его адрес после истечения 20 дней со дня вынесения такого постановления, указанный срок подлежит восстановлению судьей, органом, должностным лицом, вынесшими такое постановление, по ходатайству лица, привлеченного к административной ответственности.

Если штраф в льготный период был уплачен полностью, то постановление считается исполненным надлежащим образом и разница не возвращается.
 


sPavel

New member
Прям лохи мы тут все, да какой то паливный вброс у вас. Нееевеерю....
 

funkylom

New member
верю-не верю, штрафы пришли. Прибор перед такой вкл, после выключаю.

IQb2SZnaYV8.jpg
 

SashTS

New member
у меня закончилось бортовое на 2х машинах я проворонил пришли за месяц 95 тыш, первый 5 тыш остальные с бонусом,а за вторую машину так не чего и не было, поменял бортовые 24.09 и с 25.05 пошли штрафы опять, пришло 9 шт по 5 тыш, прибор включён а на спутник не выходил, его поменяли и дали бумагу что он не рабочий был,заплатил штрафы и отправил эту бумагу и постановление в ространснадзор, до них не дозвонится не как, если деньги не вернут подам в суд, я свое все исполнил
 

kinggod

New member
не вернут. Там футбол только в одни ворота. Только брать умеют.
 

Сверху