Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
проблема нарисовалась при троганьи с места чувствуется небольшой удар как седло бьёт только в передней балке и при скорости выше 85 начинает стучатся
Здравствуйте, проблема нарисовалась при троганьи с места чувствуется небольшой удар как седло бьёт только в передней балке и при скорости выше 85 начинает стучатся в руль.Визуально нечего не видно.Может кто сталкивался?
Сань ну ты мрям учитель, саленблока нет,а втулка то есть принцип один и тот-же. Вот только есть одно НО,удар есть, это как минимум должно расхерачить 3 из 4х