Проблема такова....И решить не знаю как.Из области фантастики.Скания 112 проблема с выворотом колес на месте,либо на ограниченном

Web25

New member
Всем привет!Проблема такова....И решить не знаю как.Из области фантастики.Скания 112 проблема с выворотом колес на месте,либо на ограниченном пространстве.Что пустой,что груженый.Та же Херня.Заменен насос ГУРА,редуктор подкинут,шкворня новые.Трубки.В вывешеном состоянии все крутиться,без заеданий.Когда приходиться на месте выкручиваться немного из бачка выдавливает,из под крышки АТФ.А еще сомневаюсь в том,что так должно быть,что если открываешь крышку бачка ГУРа,а потом стоит завести оттуда фонтаном выбивает АТФ.Прокачивал не раз.воздуха нет.В чем прикол.?Может с сие чудом кому-то приходилось сталкиваться?
Зимой на снегу пальчиком руль варочается)).
На сухом асфальте такоое впечатление,что руль в зубах останется.
 


Romanion

New member
Проверь на бочке с АТФ шлаг обратки должен приходить в фильтр а забор рядом. Уменя тако было когда бочек снимали!!!!
 

yaqwer

New member
шкворня новые,все перебрал.все что возможно.Результат тот же.И вывешивал. Скидывал продольную с сошки,все крутиться.Ставишь все обратно-на землю обетованную,и не выкрутиться на месте.
 

vivid

New member
можешь визуально неопредилить кристовину,вывеси балку и полевай масло на креставину.я тоже помеял все а руль не крутился,крестовина на вид как новая не болталась не шаталась,начал со шприца на неё полевать и руль закрутился.
 

Сверху