Продаётся. 95г.в. 6ка 320л.с с рабочим ленивцем(без тормозов) по весам 12тонн,кузов:8 метров по полу, 3 метра по высоте, 60кубов,тент целый, палы

Продаётся. 95г.в. 6ка 320л.с с рабочим ленивцем(без тормозов) по весам 12тонн,кузов:8 метров по полу, 3 метра по высоте, 60кубов,тент целый, палы родные(кара заежает) вся на пневме, в рабочем состоянии, смотреть на маршрутах от Башкирии в радиусе 500км после 26 апреля(открытия дорог) сейчас смотреть в Уфе, звонить 89173524053 Цена 800т.р

3nWeZRhJ5P8.jpg
 


livedatesearch

New member
открою тебе секрет, перевозки в жопе и на паравозе без прицепа ничего не за работаешь и скорее всего эти 800 тысяч не отобьешь. Зачем тогда нужна такая корова. Ты для себя посмотри сколько на эту бабушку средняя цена на авито. Продовать ты можешь и дороже, только толку. Ценник трактует рынок. А скоро цена ещё будет ниже, по вышеназванным причинам. Сейчас даже на сцепки ставки мизерные и владеть фурой нерентабельно, а на одиночку и по давно.
 

kunyaterix

New member
то что перевозки в жопе, сами вы и виноваты, то что беретесь за все подряд не ломая вверх цену, и этим подрезаете других, и это факт. И ещё раз говорю, да или нет. Остальное по тел.
 

-Зверик-

New member
ну тут же паблик, вот и обсуждаем. Не принимал близко к сердцу. Машина видно у тебя ухоженая, но её время прошло.
 

Rosin

New member
да не все норм, я не в огорчухе, я знаю за неё, и нет нет кто часто в ленте подсказывал, тем от Души, не особо хочу расставаться с ним
 

sevenworld

New member
Вадим цена мне кажется зависит от региона у нас на северо западе ее за 500 устанешь продавать а там удаленность разборок и цен на запчасти может объявление и актуально
 

Chirik

New member
Друг прочитай внимательно и не бормочи ерунды,я 2 года хожу на Самару с Карелии,ставку не скажу секрет но с Самары до Москвы за 2 года ни одной погрузкой не было, ответ: зачем везти груз если ставка меньше чем тебе надо на солярку.2 я второй год с15 декабря по 10 марта сижу дома и не еду не в какие поездки.ответ: ДСП и всякую хрень везти на Москву с карелии дают 34-36 на счёт.это за 20 тонн.а у тебя машина супер но время прошло.
 
Мужики, вы прям как на врага накинулись. Парень просто продаёт, есть торг и тому подобное,нужна бери, нет, пропусти. Что касается работы, как повезёт. Пристроится к фирме и в шоколаде.
 

Сверху