продаю ветерана боевых действий, в отличном состоянии scania R112M ц 700т

s1ash

New member
Всем привет, продаю ветерана боевых действий, в отличном состоянии scania R112M ц 700т.р

eDdJLPtqgcs.jpg
 


Дружан я конечно не эксперт
Но помоему очень дорого
Я понимаю что не на года надо смотреть а на состояние но все-же дорого

Необесуть
 
двигатель после кап ремонта, новые акб, тахограф неделю назад поставил новый, машина в отличном состоянии
 

n1kk0

New member
Как сказал мне гаишник в московской области, на своих тракторах у себя в колхозе ездите,знакомый за 800 2000 год взял тягача 4 серия,а так конечно подорожали машинки то
 

maksim23ku

New member
он сам с такого же колхоза от тракторов и убежал через ментовку
 
Я не понимаю что вы все дорого каждый свое оценивает как хочет,люди газононов продают дороже наших машин газели стоят столько же,я уверен что эта машина продастся быстро и без торгов
 

Alex7777

New member
да что спасибо я свою поставил на продажу те же самые комментарии,бесит,я знаю что моя машина рабочая за три года заработала хорошо и жалко продавать даже
 
я бы тоже не продавал, просто поменялась сфера перевозок, и мне жалко её под тонар засоувать!тем более двиг после 1 кап ремонта, ни одной гнили ни одного рыжика нету, машина всегда стояла в теплом боксе и всегда помытая
 

Alt-Ctrl-Del

New member
ради интереса вчера лазил в европейском сайте наши троики двойки бешеные деньги стоят за ними гоняются вот думаю может ее туда обратно на родину продать
 

feaco

New member
я это понял какие они эти стариканы крепкие если следить ещё лет так 30 бегать будут
 

quzexk

New member
у меня мой скамей третий год в принципе увозит и привозит меня и грузы я доволен,а ещё и подушки на передке подвеска вообще бомба
 

Alexhsk

New member
я уже убидился и другим говорю хорошую сканию 3 ниже 600 не купить сейчяс. ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ. Уже почти всю машину перебрал.
 

vivi

New member
Дорого было бы если там хозя на нее денег желел и лишний раз лампочку не купит а тут ухоженный агрегат
 

Сверху