Продам все за ненадобностью. В дополнение к фоткам: реастат педали газа-2шт. Датчик турбины-2шт. Датчик температуры надувочного воздуха-2шт. Мозги-2шт

kunyaterix

New member
Продам все за ненадобностью. В дополнение к фоткам: реастат педали газа-2шт. Датчик турбины-2шт. Датчик температуры надувочного воздуха-2шт. Мозги-2шт. ТНВД после регулировки пару месяцев откатал.продается без помпочки. Кардан добрый.размер в сжатом состоянии по центрам крестовин.

xdNWoUUTHAo.jpg
 


Pavlusky

New member
ТНВД -20р без проблемный. Датчик турбины-6р.второй датчик с нипризентабельным видом вместе с первым одталбы вместе за 8р. Датчики тимпературы надувочного воздуха.сам незнаю почём.предлагайте. хорошему покупателю хорошо скину.
 

Би22

New member
здарова Сань. да у меня тот мотор кулак дружбы показал.планирую туда V8 ставить с механикой.вот за ненадобностью продаю все.копейка не лишняя.сам все это в тридорого брал когда-то.

tiArzb6webE.jpg
 
ты в Питер то еще гоняешь??я бы датчик наддува попробовал бы твой.если что купил бы.моя задрала.по прямой валит как чуть подьем все звезда.рогами в землю и пиздец.педаль в пол.так она даже не борится нисколько
 

Iskali.ru

New member
завтра гружусь но на Гатчину поеду.дальше не известно куда судьба занесет.буду там в пятницу субботу ориентировочно. Все с собой лежит.
 

Lyuska_lidina

New member
я думаю там же оказаться в это время.давай там состыкуемся.и реостат педали попробуем.ошибки дает 1.2.как датчик наддува отключил попробовать че да как.теперь и 5 выдает.хотя подключил обратно.парни с 360 сил все подьемы наши берут на 6(3 3).а я дрочу 4-5.
 

sergecherry

New member
не понял вопроса.если с прицепа колеса? То они отдельно не продаются.
 

Сверху