Разбираюсь с лампочкой в кнопке блокировки ГП. Блокировка сломана. Лампа в кнопке не горит при включении кнопки. Может при рабочей включенной

Разбираюсь с лампочкой в кнопке блокировки ГП. Блокировка сломана. Лампа в кнопке не горит при включении кнопки. Может при рабочей включенной блокировке она будет гореть? У кого как лампа загорается? В ответе пишите работает ли блокировка в принципе. Лампа напрямую горит.

khhv8GnXybQ.jpg
 


В кнопке видимо контакта нет вот и не горит. Разбирал чистил. А когда блокировка включена срабатывает лягушка которая находится в мосту на механизме включения блокировки и должна загоратся лампа в основном щетке приборов рядом с ручником.
 

Wishmaker

New member
кнопку менял дважды. Контролькой проверял фишку + на лампу в фишке есть, - отсутсвует. Подумал, м.б. - появляется при механическом включении блокировки. Разбирал кнопку для того чтобы понять, на какие контакты в кнопке подается напряжение на лампу. Может кто видел схему. Где посмотреть?
 

Kvintinius

New member
на мосту лягуха стоит пока не включится блокировка лампочка не загорится, скорее всего лампочка работает не зависимо от положения клавиши,ребята уже писали сначала перемкни на мосту если не загорается тогда уже копай глубже
 

Ishmael

New member
да, спасибо. Я посмотрел, у меня один провод лишь подсоединен к концевику, второй где то болтается.
 

Алексеев

New member
Два провода перемкни на редукторе она должна загореться,если обрыва нет в проводах
 

uncontill

New member
у меня ни провода ни трубка к редуктору не подключены, при включении кнопки слышен зумер.
 

promoworld

New member
кто то сделал вмешательство до тебя, у меня тоже самодельно вывели дополнительную лампу на щиток приборов. Она принудительная, не показывает включение плокировки, показывает включение кнопки в положение "вкл".
 

helenx

New member
Блокировка загорается на панели приборов при включении, у меня так...
 

Сверху