Ребят дайте совет уже мозг кипит,суть проблемы в том что выбрасывает антифриз, Гбц ровная гильзы стоят хорошо потом термостат новый презерватив не

alexandr_48

New member
Ребят дайте совет уже мозг кипит,суть проблемы в том что выбрасывает антифриз, Гбц ровная гильзы стоят хорошо потом термостат новый презерватив не надуется печка Тагил а антифриз сука плюет при чем только под нагрузкой груженый,пустому все хорошо,думаю помпу поменять,куда ещё залезть,что мог упустить?буду благодарен за любой дельный совет
 


справа на водяном фланце пароотводящая трубка в бачек идёт должно с неё на холостом антифриз гнать или нет ?шестёрка рядная,не подскажешь
 
если у тебя 2 головы стоят,у них беда рвет головы,снимай и на опресовку,если трещина не вздумай варить,бесмысленно,пройденая тема
 

CrazyFool

New member
головы с проверки,все было нормально пока на прогретом моторе человек пробку не открыл,вот шпилюсь неделю уже
 

cookie

New member
Левая сторона основного радиатора летненькая только,там где датчик уровня а так все горячее
 

lonzheron

New member
если крышка с клапаном то попробуй ее поменять и антифриз под горлышко не наливай
 
Точно такая же история..ещё и температуру задирало.. недавно откапиталил двс поменял поршневую,опресовал головки.. стало давить в разширитель... заменил термостат..ничего не изменилось..блок сухой..в масле без примесей..значит не гильзы не прокладки...остался компрессор и помпа.. перебрал башку компрессора..стало на много лучше,но всё равно давило с расширителя с весом в гору... остановился заглушил и открыл расширитель..выплюноло литров 7... закрыл и поехал дальше.. и о чудо...температура устаканилась и давить перестало...доехал 30 км до заправки..купил антифриз и залил.. уже 4 дня всё хорошо в системе охлаждения давление не более 2кгс/см2... я к чему..слей литров 5-10 и прокатись... возможно сильно завоздушило..а выйти воздуху некуда...вот и давит.
 

unlimits

New member
Была вот месяца два назад такая же уйня,несколько раз прокладки менял,думал хреновые,потом(с Европы привезли) и головку фрезернули,похую,тысяч 5-7 и опять выкидывает,по Уралу или в нагрузку.пока не поменял головку.пробежал уже тыс 10,пока все ОК.
 
посмотри еще тонкий шланг сброса в расширительный бачок с правой стороны,может забит,или расслоился.сними его и в полторашку засунь и заведи,если газы идут то будет с пузырьками тосол идти
 

Сверху