Ребят подсуажите всем саветам буду благодарен. Хочу купить 142 скамеечку 88 г.в одиночку на что в первую очередь нужно обратить. Внимание. Всем

stat24

New member
Ребят подсуажите всем саветам буду благодарен. Хочу купить 142 скамеечку 88 г.в одиночку на что в первую очередь нужно обратить. Внимание. Всем спасибо
 


chehova-design

New member
Полазий тут почитай форум,где то писали уже что да как смотреть.фиг знает я свою брал полтора года назад,смотрел всё везде,когда пару рейсов скатался,показала свои недостатки..ну не прихотливые они.
 
Рама то здесь при чем?а так да, по основным агрегатам смотри,машина и в правду не прихотливая,простая и надежная.ну а мелкие косячки в процессе работы уберуться..
 

Altruism

New member
В первую очередь вин номер на раме надо посмотреть за переднем правом колесом,часто ржавеет проблемы с ГИБДД будут,посмотри мотор сапунит или нет,прокатись послушай коробку и мост воит или нет,резину посмотри нынче денег стоит если плохая повод по торговаться, желательно прокатиться в процессе работы,гружоным послушать как ведёт себя машинка.по салону понятно следил или нет хозяин если чисто прибрано значит любит свою машинку.у меня 142 очень нравиться хоть и старая но надёжная и верная.класная тачка...
 

Сверху