Ребят пожалуйста подскажите студенту сканиеводу) у меня 142 скания. Возможно ли поставить кабину с 4 серии. Сколько примерно будут стоить все б/у

lexxx

New member
Ребят пожалуйста подскажите студенту сканиеводу) у меня 142 скания. Возможно ли поставить кабину с 4 серии. Сколько примерно будут стоить все б/у амортизаторы по кругу. Или с чего их можно поставить.
 


Manspeak

New member
Крепления кабинета разные, коммуникации тож, радиаторы на 3 на кабине, на 4 на раме, ПГУ у 4 на кабине, крылья разные, судя по всему и балка передняя на 4 дальше назад и тд. Ну и плюс кабинет голый на 4ку 150-200, в сборе умножай на 2 минимум. Запчасти по кабинету бывает на ноль отличаются :-/
 

troj99

New member
Да как то скучно в этой скании все) как маз практически, только двигатель радует своей тяговитостью... Коробку эту 5/5 вообще не пойму... 25 тонн пшеницы, он с 5 трогается.... Зато между 9-10 как до горы раком. Наверное бухали инженеры....
 

yokko

New member
Алексей, счёт на стыка? Там есть уплотнительные кольца которые заржавели сварка лопнет
 

Bullvinkl

New member
Чугун лопается... Нерж, эластична и не ломается. Я ими все варю, рамы на камазах, чулки варил. На скании уже траверсы варил. 6 рейсов полет нормальный
 

Сверху