Ребят у кого одиночка с лентяем,сделайте пожалуйста фото тяги уровня пола как она стоит как расположена.

iSpawn

New member
Ребят у кого одиночка с лентяем,сделайте пожалуйста фото тяги уровня пола как она стоит как расположена..
 


Добрый день фотку не сделал у меня заказ на сегодня отменили на завтра перенесли если никто не скинет завтра доеду до машины сфоткаю и скину
 
вот такие наконечники попробуй поставь у меня на передке была такая же проблема в рейсе 4 наконечника поменял а толку не было по итогу купил вот эти резиновые года три уже стоят и никаких проблем нету

3JBqnEudpMM.jpg
 

aland

New member
вот это я хочу и увидеть как здесь наруже все расположенно,я поменял кран уровня пола,и саму тягу,и теперь не могу понять почему вылетает с шарнира наконечник при наклонах...тяга которая прекручивается к крану до меня была варенна и есть мысля что у нее не правильный угол...
 

monah_

New member
а выше нельзя уже,т.к. с опущенным лентяем подушки встают нормально,но когда понимаешь лентяй то подушки на мосту полные накачиваются
 

Andy74

New member
тоже хочу новую поставить удочку, это у меня там кто то тоже Кулибина включал, то низко то высоко вырывает, короче чем выше стоит тем лучше держит
 

Manspeak

New member
хорошо поставим выше выкрутим шток с лентяем будет нормально стоять подушки,а как тогда быть когда лентяй поднимаешь...?подушки на мосту идут на выворот
 

MADSaturn

New member
у тебя когда лентяй поднимаешь, раньше сама ведущая тоже поднималась чуток?
 

Сверху