Ребят Всем доброго дня Всех с наступающим такой вопросик вот я сейчас еду на выгрузку то есть не доехал до нюксеницы 192 км от населенного пункта до

job88

New member
Ребят Всем доброго дня Всех с наступающим такой вопросик вот я сейчас еду на выгрузку то есть не доехал до нюксеницы 192 км от населенного пункта до такого более-менее живого залился поршень на компрессоре пробило блок Как быть зависим не нашли компрессор 9 литровый у меня 11 л кто сталкивался Можно ли его поставить на 11 литровый двигатель Если да то там что придётся переделывать хотя бы домой попасть на Новый год хочется всем удачной дороги
 


Что с поршнем сучилось?пробило блок и как ты с пробитым блоком поедиш и при чём тут компрессор.я ху..ю объясняют некоторые и пойми что спрашивают чёго сломалось сиди думай.
 
поршень и блок компрессора, крепления одинаковые вот только забор воздуха и выход с другой стороны
 

DoG

New member
Вы в школе учились?сами прочитайте .что написали.залился.зависим.какой совет Вам дать,если вопрос на тарабарском?
 

Evgeniy11

New member
Да чего вы все нервные такие... Из текста прекрасно ясна суть проблемы... не все телефоны одинакого удобны.. прямо трагедия...
 
Это не нервы..у меня за спиной 30 лет работы с дизелями.перебрал десятки моторов,и все хорошо и насовесть.объясните мне тупорезу.что такое залился поршень.вот я не понял суть проблемы.думаю.что многие не поняли.так как ему советовать?неужели так сложно написать на нормальном.человеческом языке.а не валить на телефон.давайте уважать друг друга.
 

mxs

New member
Да хорош раздувать, не понравилось как написали, прошел мимо, а я пока автоисправление не отключил, тоже маялся, пишешь одно слово, а он мне (клава на телефоне) на свое исправляет, не проверив отправляешь, потом редактировать приходилось. Там слово РАЗВАЛИЛСЯ поршень, ну я так понял.
 

Сверху