Ребят. Второй месяц лазию в авито и ума не приложу что случилось, машин меньше 1 не у, причём начало 90 годов!!! уже подумываю может под бумаги что

Ребят. Второй месяц лазию в авито и ума не приложу что случилось, машин меньше 1 не у, причём начало 90 годов!!! уже подумываю может под бумаги что взять
 


iTux

New member
Цены прыгнули > ищи бывает проскакивает то что нужно-моментами.
 

DrYurich

New member
я брал одиночку реф год назад за 845 хорошо потрепана была и дороговато для нее если честно. Но и вложил примерно 550-600
Взял потому что в работе машинки стоили от1 200 и до ….. а у меня разом не было столько вот и пришлось в течение 6-8 мес вложиться по немногу
 

iTux

New member
Под бумаги она вроде твоя и не твоя,в любой момент можешь без нее остаться,в Самаре в зеленовке любят этим заниматься
 

Finlot

New member
вин да все номера,ну и дураку понятно машина свежая а по докам 97 года или на оборот что она конструктор
 

andyye

New member
не совсем понимаю, на раму я могу и штатную поставить, кабины у нас безномерные а значит стоять можеь любая подходящая по Крепёжу, а на моторе корозия съела номер, у нас на многих машинах моторы левые
Хотя в принципе кабину можно и зарегистрировать тогдати доебаться недочего будет
 

zanachca

New member
так тебе надо раму с номером,и доки чистые и все это переставить а потом попробовать оформить и на это уйдет не месяц,пройденный этап
 

Марко

New member
у меня 91г . Кабина сгнила,кузов тоже питер сожрал. Вот и думал тоже этих годов взять тройку,только живую
 
доки с рамой от 500 р машинокомплект от 1,2 если на сервисе переставить от 400 просят и оформление ещё сколько будет не известно,я так думаю за эти деньги можно найти хорошую сцепку и сразу в работу,если конечно есть деньги такие,а если этим заниматься самому долго быть хоть пару машин в работе что бы не думать что и как
 
с троиками как бы проще,но менты знают что на них вин не корозирует,там только как вариан сторону рамы с номером переклепавать на донора
 

iSpawn

New member
если не хлам то очень надёжные. Моя 86 года. Я 3 года только ездил каждый день и масло редко менял. Ни одной поломки
 
Авто ру смотри, я буквально недавно забрал за 300к ели успел забрать правда состояние на 3 но я лучьше восстановлю.
 

Сверху