Ребят выручайте. История такая. Компрессор погнал масло в систему, само собой купил новые кольца и ремкомплект на головку. Всё поставил собрал. Но

Ребят выручайте. История такая. Компрессор погнал масло в систему, само собой купил новые кольца и ремкомплект на головку. Всё поставил собрал. Но качает очень плохо. На холостых можно сказать что вообще не качает. Приходится 1500 оборотов выкрутить и тогда стрелки на контура начинают ползти хоть как то. Я его опять снял и опять пересмотрел все мембраны. Единственное о чем я думаю я не поставил какую то аллюминиевую прокладку (мне кажется это просто старая прокладка. Но не факт) компрессор с квадратной головкой номер 1 303 227. Подскажите где копать. Когда запустил со снятым змеевиком и пальцем закрыл выход то на холостом ходу его можно было удержать хотя я так думаю что это очень плохо. Короче кто сталкивался отзовитесь пожалуйста. Мой телефон +79289571213 если не сложно на вацап или позвоните расскажите.
 


Там где пастель пятаков,может быть выбито и из за этого перепускает,и если есть отсечка на компрессоре ее глянь
 
Все ребята решил проблему. Спасибо тем кто откликнулся. Саня Бражник правильно сказал где места мембран была выроботка. 4 часа шлифовки на плоскости плюс притирка алмазной пастой плиты на которой мембраны и теперь на холостых с 3 до 8.5 очков 7 минут на 1200 оборотов 2 минуты до разгрузки.
 

Сверху