Ребята есть специалисты по ремонту шеек блока цилиндров в спб и стоимость, а то коленвал зажимает в двух местах

Ребята есть специалисты по ремонту шеек блока цилиндров в спб и стоимость, а то коленвал зажимает в двух местах.
 


RetBex

New member
Сказал Моторист деформация двух постелей подшибников коленвала
 

Kvintinius

New member
проще блок поискать. Ремонт одной шейки чёто около 20 тысяч вроде.
 

MADSaturn

New member
имеете в виду коренные постели,так их точат без проблем,а вал надо отдать туда где есть призма чтоб проверили и это надо делать в любом случае при ремонте мотора,дабы избежать проблем.
 

sovka

New member
Не знаю как в СПб,но у нас ремонт блока(проточка)10,проточка вала с проверкой ещё10
 
У меня блок есть,за 30 тыс,нужна замена гильз, резинки сгнили,колено 2 шатун вкладыш провернуло,провернуло не на ходу, а около бокса,когда слушали откуда стук пошёл.

g9plAEl77II.jpg
 

k3nnY

New member
ну судя потому что вал я прокручивал отверткой,да и визуально вроде все хорошо, понятное дело что нужно колено вытащить и посмотреть, завтра могу попробовать все точно сказать, там на базе моторист есть,я просто свой делать не стал,другой поставил
 
Волгограде у нас делают постели наваривают или напыляют потом точат так же колена, товарищу делали уже 5 год ездиет
 

Сверху