Ребята есть вопрос по тормозам,жёсткая педаль,хоть двумя ногами жми,Скания 3 1995 г



увидел, с тормозами проблема. Посмотри по порядку, может механическая часть что то закусывает, заедает и т.п. А может какой кран не работает. Все проверять надо.
 

Сверху