Ребята как часто выходит из строя помпа подкачки топлива выходит из строя? Не можем прокачать! Гоняет туда сюда, а в систему не идёт!

Всем привет! Ребята как часто выходит из строя помпа подкачки топлива выходит из строя? Не можем прокачать! Гоняет туда сюда, а в систему не идёт! Солдатика поменяли ничего не изменилось! Помпу меняли 20ткм назад (дизель техник)
 


Такая же беда,купил новую летом,поставил.повёз насос в ремонт,отремонтировали насос мастера сказали помпа тоже не работала,притерали клапанки.я что бы не рисковать купил сепаротор с подкачкой и не заморачиваюсь.
 
Было даже такое покупали уже не рабочую и куй вернули бабло,как всегда начали вы ее не правильно поставили да нужно на экспертизу,пришлось ещё одну покупать но купили уже китайскую с howo 3х клапанную уже почти год стоит работает и цена копейки
 
свои клапанки притри и не заморачивайся,об ровную поверхность,об стекло или ровный кусок металла.и всё будет оК.у меня наебнулась на севере,притёр доехал до дама и поменял потом из за того что думал в ней проблема а как оказалось трубка треснула.
 


AyqnXlhW50g.jpg
 
тоже такая стоит. Качает зверь. Замена топливных фильтров происходит намного проще, эфир не нужен уже.
 
Вот такую полезную штуку сделали в случае если тннд накрывается опускаешь в бак подцепляешь в подачу е гонишь домой или до магаза.Так же она покажет все утечки в магистрале.5000 км на ней проезжал

dph6VQrqI18.jpg
 

Би22

New member
Мне топливщик от мазовского тнвд поставил и гуд,подкачка Монарк стоит
 

funkylom

New member
Прошлую зиму поменял 7 помп и 16 солдатиков.Вынесла весь мозг эта помпа. Купил в очередной раз новую и новую КамАЗ помпу ручной подкачки. С Бака на ручную, с ручной на родную. И забыл о проблеме. 5 качков и система полная.
 
Тоже мозги делал насосик пока бош оригинал не поставил. Он дорогой зараза ( 8700) но три года уже работает на 5+
 
Интересно они взаимозаменяемые по насосам. Есть вот такие что на фото тут представлены и со штоком. Возможно их поменять, поставить одну вместо другой?
 

Сверху