Ребята какой фирмы лучше гильзы ставить? Фирму KS, OM GERMANY, MAHLE, что за них скажете? DSC 1122 двигатель и какие туда ставить лучше

Ребята какой фирмы лучше гильзы ставить? Фирму KS, OM GERMANY, MAHLE, что за них скажете? DSC 1122 двигатель и какие туда ставить лучше?
 


Что кошелёк позволяет.то и ставь.по цене и качество. А так все чаще KS ставят.нормально ходят. Было дело в дороге один раз.поставил одну гильзу гетце.а потом выяснил.что она выше других чутьли не на 1мм.
 

kinggod

New member
бл, не могут в городе найти их, ни в одном магазине нет, только на заказ 3500 за гильзу без колечек, колден шмидт, кольца все элринг купил, 3500 это дорого?
 

tortik6360

New member
Щас цены сильно поменялись.уже не ориентируюсь в них.да и гильзы двух видов бывают. Те у которых в низу три круглых одинаковых резинки два года назад стоили 1900 с резинками и регулировочным кольцом. Напиши какой город.может ребята подскажут магаз по адекватнее.
 

wildcat2008

New member
У себя в Тамбове тоже в основном на заказ.но все на следующий день приезжало.москва Воронеж близко
 
это просто ремонтная гильза, когда посадочные просажена то компенсируют ремонтной гильзой
 
если есть выбор между кс и Мале то Мале однозначно лучше !!!( но Мале оригинал в светло-красной коробке) ярко - красная это хлам а не Мале братья славяне на Украине делают 150-200 тыс и они в сопли . С кс такая же история если кс оригинал к нему вопросов не было не когда но мотор сервис где то в подвале делают из 17 комплектов в магазинах города 4 комплекта собрал которые соответствуют зазорам скания !!
 
Мале сейчас в Китае делают вообще, и я бы не советовал их, кс тоже так себе фирма, я себе брал Гетц и КС, так Гетц сама по себе тяжелее по весу чем КС, если буду менять себе, то только на Гетц
 

Kaysen

New member
а что разве это хорошо что поршня тяжелее, кстати Китае нет завода мале спецом на сайте смотрел
 

mxs

New member
причем тут поршни? Я за гильзы говорил, а то что завода нет это не значит что они не производят детали, лично ставил себе стандартные втулки распредвала Мале сделанные в китае
 

Миша Деев

New member
а какие ставить тогда если другие продаются только под мех обработку? Вот в мае год будет как с этими езжу и все норм
 

Сверху