Ребята кто нибудь ремкомплект на гур покупал!? Нужен рк на верхнюю крышку! В магазине не могут найти Говорят ни чего не даёт по программе! Может кто

Motromen

New member
Ребята кто нибудь ремкомплект на гур покупал!? Нужен рк на верхнюю крышку! В магазине не могут найти Говорят ни чего не даёт по программе! Может кто подскажет что?! Нужен сальник, ну и над ним там толь сальник толи пыльник! Все остальное в норме!
 


В каталоге так:

Pa7WjI8y1U0.jpg
 

lonzheron

New member
эту картинку мне показывали!
Говорят не выдаёт программа номеров этих позиций... есть номера позиций 45,46,57?
 

cookie

New member
Старый сальник выбит, на нем номер есть. Завтра спрошу у парней, они ремонтами гуров занимаются, правда на легковые, поэтому особо надежды не даю.
 
выбит... но там не очень ясно по номерам...6,6 - 8,8 как то так! Что то похожее нашли мне парни в магазине, завтра привезут посмотрю! В любом случае спасибо за помощь!
 

zanachca

New member
мне вот такой привезли но ни чего не подходит отсюда, у меня сальник меньше и все остальное не такое...

bZuDUWysJeI.jpg
 

Web25

New member
А мне вот такой дали по дизель технику и стоит капэйки и там пыльник,сальник и калечко резиновые я бы сфоткал да Але выделяется не хочит

djZ0lOJna_M.jpg
 

Main

New member
Пападался ухлопцев другой Гур так Ани сальник ездили делали где целиндр перебирают на гидравлику и там им на заказ изготовили
 

AlexSK

New member
номер они мне дали...
Парни в магазине за 7000 заказали! Завтра приедет посмотрю, может опять не тот
 

DrYurich

New member
Сальник если большой стоит то подходит от мана не помню от какого покупал за 1200 год назад.
 

Сверху