Ребята. Кто подскажет вчем причина? На асфальте не увернуть руля на месте. На работающем маторе открываешь бачек гура а от туда напор масла. Скания

Ребята. Кто подскажет вчем причина? На асфальте не увернуть руля на месте. На работающем маторе открываешь бачек гура а от туда напор масла. Скания 112 87год
 


Вывешивал легко в обе стороны. Может шкворня? А давления в бочке гура на заведенай это нормально или нет?
 

denpro06

New member
Листай стену в низ на месяца три назад, бодались с такой же проблемой. Только по результату так ни кто не отписался.
 

akoman

New member
у меня 112 давления в бочке на заведенную у меня нету специально завёл проверил
 

Studiosi

New member
Если у тебя не было подсоса воздуха,то масло не пойдёт наружу,ищи лучше
 
два месяца как взял скамейку. И не могу добиться успеха. Уже и редуктор рулевой менял и шланги все новые, насос на стенд ставили на проверку. А толка нет. В каких местах может хапать воздух? Затрахался крутить так .
 
Масло прет, а пенится или просто поток большой? На холодную, какое то время вращать можно? Гул появляется? В обе стороны не вывернуть?
 
На холодную можно пару раз в обе стороны вращать. Да после появляется гул. И масло начинает греться, руля уже не увернуть не в одну сторону.
 

Сверху