Ребята подскажите нужен радиатор на 112 кабина с переди жёстко стоит на раме. Как искать такой. Как я понимаю от кабины на подушках мне не подойдёт

Bop$yH

New member
Ребята подскажите нужен радиатор на 112 кабина с переди жёстко стоит на раме. Как искать такой. Как я понимаю от кабины на подушках мне не подойдёт?
 


крепления у них разные вроде, щас точно не помню,ну 4 года назад загвоздка тоже с радиатором было везде от 3ки на воздухе есть и цены адекватные были а для жёсткой кабины только DT и в одном магазине за 60,пришлось его взять,вот уже с 2016 года катаю полет нормальный,два раза антифриз менял
 

quzexk

New member
есть разница

Fbwnr0VV4o8.jpg
 

LouD

New member
у меня другая ситуация,на мою вариантов почти нет,а которые есть в районе 1000-2000$,а за 400$ на жосткую кабину полно
 

Hallas

New member
я уже неделю выехать не могу из за этого радиатора,паять заебало уже,ряды вырезаю,он выше течь начинает,устал я с ним бороться и заказал в москве,так,сука!,интеркуллер пришел от дафа,ёбана рот,перезаказал,снова ни тот,вот завтра еще один из москвы прийти должен,жду
 

Romulus

New member
Подойдёт тебе с плавающей кабины.лишь только по середине два кронштейна будут без дела.а в остальном разници нет. А по поводу штуцера не туда и патрубки тоньше.так это Китай чудит.
 

Сверху