Ребята подскажите решил поменять прокладки ГБЦ и распылители на фарсунки каких фир лучше брать? На движок v8 142



tid

New member
прокладки викторрейнс ниче такие распылители я недавно брал фирмы севендизель стоят 1400-1700 за штуку
 

crazyone

New member
Мне тоже про такую фирму говорили еще буду думать вообще сказали от преизводителя зависит 15-50 €
 

Ihor

New member
Хоть убей не вспомню целиком за ремонт топливной,тоесть распылители,плунжера.вместе с работой и скидкой 65-67тыс около этого,но у меня 3 форсунки не в рабочем состоянии были и одна секция на насосе не работала обошлось 78тыс.
 

vpall

New member
Дело в том что у меня на холодную сильно дымит аж глаза вылазят немного поработает и колектора мокрые заливает топливо конкретно а на полных оборотах 31тн днем совсе не видно дыма.думаю насос будет нормальный.
 

SashTS

New member
Скажите еще ниразу не доставал форсинки нужно делать какоето приспособление?
 

pte

New member
у меня тоже дымит сизым дымом с утра, как КАМАЗ хороший))) 142-я, я все форсунки перибрал в бош-центре в СПб, при мне перебирали и распылители и шайбы все. Ну и так же дымит, аж стыдно блять, в понедельник в Москве на таможне стоял,вечером как завёл все ахуели. В чем дела незнаю, думаю зажигания надо по выставлять тк на горячую дыма нет вообще!!! Так что вот так, отдал 24 тысяч а результата нет!
 

listcat

New member
у меня тоже самое и поршневую поменял и тлпливную сделал,распылы новые бош,а сизый дым с утра присутствует пока не нагреется.зажигание на градус раньше поставил даже, итог такой же
 

Сверху