Ребята подскажите,собрался брать скамью 112H 360л.с рессорная как в общем машинка какие тонкости,слабости и куда смотреть при

quzexk

New member
Доброго времени суток.Ребята подскажите,собрался брать скамью 112H 360л.с рессорная как в общем машинка какие тонкости,слабости и куда смотреть при выборе. Заранее спасибо.
 


Irena2

New member
Самосвал или тягач? Какая колесная формула?
Рессорная, море мест для шприцовки.
 

rokky

New member
не про боязнь шприцовки речь. Человек спрашивает про тонкости и к чему готовиться. В отличии от воздушной подвески, чаще придется со шприцом лазить под машиной. Разные люди бывают, есть кто только при ремонте мажет, а потом забивает на это дело, есть люди, как коты яйца вылизывают свои машины.
 

Maximka Bosko

New member
Мда. спасибо парни ну че то ни кто дельного ни чего не сказал.Все равно спасибо)))
 

maksim23ku

New member
Все косяки в процессе эксплуотации вылазят. Трактор есть трактор. На вин смотри, что бы не гнилой был.
 
без понятия. Прошлой осенью в яму влетел, ось балансира оторвал на ленивце, причём он поднят был. Один кронштейн лопнул (чугуняка), из рамы ничего не вырвало, только подкладки в хлам, хотя они гниловаты были. У меня самосвал аж 87 года, под кузовом диагонали приварены до меня были, предыдущий хозяин по 24 тонны грузил асфальта при разрешенных 16ти. Когда на неровной поверхности с сыпаешься, раму крутит будь здоров, но я стараюсь такого не допускать, жалко старушку.
 

Сверху