Ребята вопрос такого характера. На холодную когда авто накачает 10 очей, воздух сбрасывает как положено. Но как только машина нагреется,

Всем привет. Ребята вопрос такого характера. На холодную когда авто накачает 10 очей, воздух сбрасывает как положено. Но как только машина нагреется, всё срабатывает только пердун на компресоре примерно 12 атмосфер. Приходиться обдувочным пистолетом помогать сбрасывать воздух. В чём может быть причина? Клапан сброса снимал уже раз 10 там всё в порядке. Может быть из-за этого ресивера маленького?

7XTh2CyBt-Q.jpg
 


Это наверное тот каторый на калонку крепится он на прадув.у меня было но вканце зимы я на заглушил ток вот купил два аварийных новых,фильтр а толку нет в асушителе снег так я Ево прекрул обратно и довление скрутил поменьше и все
 
Как нахера? У тебя воздух должен сбрасывать на определённых атмосферах, если произойдёт какой то сбой, как в моём случае, будет срабатывать защитный клапан ( пердун ). В противном случае, либо копрессор выдавит, в лучшем трубку пластиковую выдавит. Поэтому зря ты это сделал.
 

FeDra

New member
Осушитель стоит, там клапан сброса есть.А если какой-то сбой, то компрессор в холостую должен качать.
 

Сверху