Решили поэкспериментировать со светом. Установили led лампы в ближний свет в замен галогенных ламп. Но беда в том, что правая

Max Velikov

New member
Доброго времени суток!
Решили поэкспериментировать со светом. Установили led лампы в ближний свет в замен галогенных ламп. Но беда в том, что правая фара светит пятном, а не рассеивает свет понизу и на обочину. Негодные отражатель или стекло фары? Подскажите кто сталкивался с таким.
Rка 4 серии.
По фото вообще кажется что одна фара светит.

uCn-uqjTxKA.jpg
 


конечно небо и земля по ощущениям с галогенами. Фары старые, качество освещения фуфло. Кстати пришлось немного к центру свести фары.
 

mad_gringo

New member
каширский пост на туманках прохожу, с обычными лампами, там любят ребят с белым светом, двое знакомых по 5 рублей отдали там
 

Jeka

New member
да там один контрацептив есть.зимой меня за переоборудованный прицеп на 5000 нахлабучил.а летом за лампы 10 давай и все или пишем.рублей 7-8 наверное отдал.все что было в кошельке.теперь стал там ещё меньше держать.
 
посмотри правила повнимательнее. Что на фаре написано.то в ней и должно стоять. Это касаемо фар основного света. А ксенон там у тебя или лед.уже неважно
 

trends

New member
И ещё у меня на этих лампах дальний от ближнего мало чем отличался.
 
В туманках лед стоят, перед постом выключил прошел на родных, включил и как человек с хорошим светом поехал
 

DrYurich

New member
Ребят,порожает одно,когда ДПС не знает приказов и законов,то изучайте вы,чтоб быть умнее дпсника. Несколько человек попадалось,знающих законы,а остальным дали форму и палку и сказали,сколько должен принести в конце смены.
 

Antoshka

New member
Я бы машины конфисковал за ксенон и диоды. Ребята,вы почему думаете только о себе? Ездить стало уже невозможно из за сварщиков. Мало света,так купи пару хороших туманок и езди как человек.
 
Ребята всё хорошо но вот летом ходил на Волгоград с Самары и домой в Карелию так вот Дагестан всю ночь едет без всяких дедов шмедов глаза радуюдся но как к Москве подъехал опять эти шиковые глаза болят толку нет кругом фанори делаю замечание в ответ типа мне всё нормально п.с у багов договор ночью не включать а если едет на встречу заранее выключает
 

Manspeak

New member
Это может кончаться тем что тебе в лобовуху донкрата перелетит 20 тонный прямо тебе в голову
 

Сверху