рядная 6 320 заменил поршневую поставил новую но вопрос пришла с другой камерой сгорания теперь машина дымит кто с этим сталкивался

всем привет рядная 6 320 заменил поршневую поставил новую но вопрос пришла с другой камерой сгорания теперь машина дымит кто с этим сталкивался заменой распылителей отделаться можно?
 


Rish Ziganshin

New member


D57--OBoBIw.jpg
 
да.распылы другие надо под эту форкамеру. Эти поршня чутьли не пополам дешевле от тех что тебе надо было.надеюсь не переплатил.
 

Kaysen

New member
честно не знаю что те стоят которые мне нужны были хотя заказывал по бирке двигателя
 

StasV

New member
теперь бы узнать что это за поршня и какие распылы нужны
 

Armee

New member
11600р в Тамбове такой поршне комплект стоит. А с большой форкамерой в конце весны стоил 19500р.
 

banzai

New member
У тебя должно быть дсц 1121 ?
Дсц 1117 тоже 320л.с. но с такими поршнями.что с маленькой форкамерой. И здесь в группе где-то есть таблица по топливной и там модель двигателя найдеш 17 и увидишь нужные распылы.
 

-Зверик-

New member
у меня тож дымит пипец как, головку снимал поршня с большой камерой сгорания, на предыдущем моторе поршня были с маленькой камерой, на обоих моторах механический насос, пердвый 1118 с второй 1122 как убрать копоть???)))
 

Сверху