Салам алейкум и доброго времени суток. Скания 4 серии стоит такой фен. Проблема вот в чем после запуска разжигается и дует секунд 30 горячий воздух.

monokrem

New member
Салам алейкум и доброго времени суток. Скания 4 серии стоит такой фен. Проблема вот в чем после запуска разжигается и дует секунд 30 горячий воздух. Потом перестаёт работать, только вентилятор крутится. В чем может быть причина куда лезть?

Zg5xIuJSv1w.jpg
 


pgh

New member
Насос щелкает. Автономка запускается дует горячим секунд 30 потом отключается
 

anel

New member
насос щёлкает ну я бы снял шланчик и посмотрел бы как она солярку прыскает
 

inostranec

New member
Давно ревизию делали?первое сетка, забит канал подачи топлива, накрылся датчик племени(розжига)
 

RetBex

New member
Пааацоооныыыы, налетай гадай, планар, бинар, эберщпехер, китай, я вот опираясь на разноску думаю что это какойто планар хотя хз, это ж 4 серия может там что то мне неведомое
 
Планар Китай там все понятно в них мозги на автономке на плате свеча датчик и пульть. А тут видно ж по схеме эбершпрехер заморский проводов дофига и больше,пульт сканиевский нифига не показывает ошибки
 

Cерегин

New member
может прогорела может задевает об котёл ( после запуска на газу или ифире)

QFIk1OQcALE.jpg
 
Чем сделать родной эбичпехер, проще китайку купить, по цене одинаково выйдет, только китайка будет новая, я у себя эбичпехер выкинул в 18 году, свечу поменял 3 дня поработала опять что то наебнулось, купил планар и горя не знаю, на тот момент китайских ещё не было
 
это точно цены космос.Этот датчик температуры 4 тысячи стоит, ещё 3 добавить и китайскую можно купить. Просто думал может там чего по мелочи чтоб доработала до субботы. А там китайский воткну
 

listcat

New member
У меня было отрубала за датчика на котле который зафиксирован, там от него провод и фишка идёт! Срабатывал как будто перегрев и отключалась....
 

Сверху