сегодня снял левый ряд головок на каждой из них трещины от седла к седлу. Подскажите можно ли это вылечить ? И чем чревата

aleksey_007

New member
Доброго времени суток, сегодня снял левый ряд головок на каждой из них трещины от седла к седлу. Подскажите можно ли это вылечить ?
И чем чревата эксплуатация в таком виде?

APNFV3IIsEs.jpg
 


melamoria

New member
Не занимайся фигней у 90 % это проблема и все потому что не правильный момент затяжки форсунок или перегрев . Любая опресрвка покажет что бошка в полном порядке
 

Ilya69

New member
Я такого же мнения в душе, была у меня ауди с такими же трещинами и все было отлично..
 

Skorp

New member
Купил машину в непонятном состоянии,поэтому и разбираю
 

andyye

New member
Не забивай голову у всех такая хрень и работают, все хорошо. Накрайняк возьми опресуй для успокоения души.
 

Дмитрий21

New member
Опресуй. У меня на одной при опресовке капля воздуха висела, в итоге масло, саляру перло через форсунку, что даже вытащить её не смог пока не снял голову.
 

Kvintinius

New member
Здорово мужики это проблема когда форсунки сильно затягиваете С такой трещины принципе ходят только затягивать будешь чуть-чуть протяни заведи обязательно новые шайбы машину на Фэрри пап Шикай проверь на герметичность если все норм так и оставляй если пере тянешь может лопнуть высыпать
 

Сверху