Сфоткайке кто-нибудь как тяга и рычажок либо ещё чего, на ускоритель. Чтоб нажимался или оттягивался шток. Не было ничего. Зима на носу

maksim23ku

New member
Сфоткайке кто-нибудь как тяга и рычажок либо ещё чего, на ускоритель. Чтоб нажимался или оттягивался шток. Не было ничего. Зима на носу!

hydUJy7eOq4.jpg
 


Мика

New member
Я шваброй нажимаю)))
А по родному тросик идет, рядом с щупом.
Новый не купить его.
 

strelok

New member
в салоне нажимаю газ, и иду шваброй тыкаю, она фиксируется же.в салон сел, завел. Она сама отскочила как запустилась.
Автоматика)))
 

Bop$yH

New member
это дистанционный шевелитель, я просто винтами подвёл рейку на одном насосе, и отпала нужда в нажимании, а потом насос без неё поставил
 
Нажимаешь на газ. Не сильно. нажимаешь на кнопку т. е Шток. Он должен зафиксироваться. Запускаешь. он выскакивает. Вот он холодный запуск
 

Hirasima

New member
скания 92м у меня почему то тянуть надо.и сделано вроде по заводскому.шток фиксируется.но не пойму работает или нет.
 

Ilya69

New member
Там стоит поластина.она упирается в крышку.нажимаешь онаотжимается и рейка выходит дальше.когда заведешь рейка вернется назад пластина притянет обратно болт в который рейка упиралась.у тебя может этой пластины нет.или сломана.
 

Сверху