ситуэйшн у меня конечно, сегодня выписался с больнички, а перед этим предварительно отдавал панель на пропайку нашему электрику, который

afonsky

New member
Всем привет, ситуэйшн у меня конечно, сегодня выписался с больнички, а перед этим предварительно отдавал панель на пропайку нашему электрику, который любит затягивать с ремонтом чего либо, но хули делать если никакого больше нет,
И вот в чём проблемс, завтра послезавтра может стрельнуть рейсик тут по месту, (а может и не стрельнуть) отказыватся от него из за электрика чёт не совсем хочется, (да и сидеть уж почти месяц сижу, запасы хоть восполнить)
Масло у меня механический датчик, мне бы еще температуру подколхозить на 700 км, но какой провод в этом штепселе идёт на температуру? Может знает кто?

RmWy4Km5D48.jpg
 


Ilya69

New member
Прозвони провод от датчика мультиметром или контролькой проще всего,была бы рядом книжка со схемой подсказал бы
 

m@ksim

New member
блять много че могу, но пайка это песдец у меня нервов не хватает и сноровки
 

Mikhail Mykaseev

New member
камазовский датчик вкрутить и прибор приколхозить может можно? Или не подойдет?
 

AAD

New member
дак вот и хочу сделать нечто такое, но говорят камазовский врёт,только не помню в какую сторону на больше или меньше,
Но я это буду делать в крайнем случае. Завтра буду звонить шевелить этого электрика.
Ну а если позвонят ехать и панель не готова то вот придется мудрить
 
я поставил камазавский так температура на нем 110 показывает. Езжу и очкую. Намотал на этой температуре тысяч 5 и все равно боюсь.
 
ну а просто забить и без датчика съездить может? печку включай иногда, проверяй) а если закипит - то сразу видно же будет) 700 км не так уж и много
 

Prosto_niki

New member
это я на Волге на своей так могу ездить, там похуй, раз перегрел её дак у неё чёто застучало,и застучало так заебись как будто мне ногой в пол кто то стучит снаружи,ну нихуяссе думаю, пока думал удары прекратились, домой доехал, масло поменял не стучит, ну и хуй на тебя, не болей будь здоров, так и езжу,
А тут нельзя так
 

injoyyy

New member
это если jz2 GTE, то там да я охуел от цен)))
Есть еще первые, же, из них повыбирать,
UZ не сказать что дорогие но они массивные, с ними переделок много
 
Да всё просто если захотеть ни разу не электрик ну конечно знаю что провода под напрягом лучше зубами не зачишять на этом знания в авто проводки заканчивались. Решил поменять кабину ну скорей пришлось, ну в общем взял Р-ку та которая в пластеке у меня была обычная ну в общем не рейсталинг . И мать мая женщина оказывается эта самая проводка разная. Неделю времени отнело с нуля.
 

Fafa Fafa

New member
В электрике тоже ни в зуб ногой. У себя шурудил под щитком, на температуру у меня приходит жёлтый проводок на угол фишки.
 

SergCh

New member
Парни, на панели датчик температуры то показывает то нет. Надо его пропаивать?
 

Сверху