скания 113.6ка механический тнвд.при спокойной езде все ок.как даю газ на подьём при нагрузке появляется какой то стук(как будто матор застучал)...

Добрый день всем колеги.скания 113.6ка механический тнвд.при спокойной езде все ок.как даю газ на подьём при нагрузке появляется какой то стук(как будто матор застучал).на холостых перегазовку делаю примерно 10 15 сек исчезает звук может кто сталкивался с стакой проблемой.при этом стуке вес сезон сделал.причину ни как не могу найти.спасибо заранье
 


Головки сделал полностью.прокладки комплект новый поставил.как та я тут читал что затянуть воздушную рубашку.колектора подтянул.всё равно не перестал это звук.на счёт дыма как были так и есть, но по сровнению другим авто я могу сказать что не замечаю дым.форсунки вроди проверил.Может ли опарат шумет,как ни как топлившик говорил мне что он полность севший.
 

HappyMan

New member
в точности такая же херня, пол года уже никак не найду. Отпишись пожалуйста если найдешь
 

Lex_l

New member
точно такие же симптомы как у арсен были, причиной оказалось

1gPdTRY-TN8.jpg
 

ru_Vita

New member
спасибо, а как узнать какой поршень снимать? Или все придется проверять?
 

andr206lit80

New member
не знаю, компрессия одинакова везде, пришлось вытаскивать все, устал так ездить, чудес не бывает
 

aiv

New member
Александр, у тебя есть Вацап просто скину звук скажи такой же у тебя или нет
 

procedure

New member
Ешё один момент хочу проверить подкачку.может ли если не качает нужную давление,при нагрузке может не хватает топлива
 

Сверху