Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Такая проблема, пропали стоп сигнал, предохранители целые в чем может быть проблема
с неми с лягушеки разем и перемкини и если загоряться с топы то беда в ней, а если не чего не появиться то в заде машины стоит распреда каробка ищи там обрыв
У меня пол года назад такое было, реле сплавилось, доехал до Москвы посмотрел косу провода оголились, произолировал и норм
Ну у меня вырубало предохранители, а как вариант глянь реле