Такая проблема, пропали стоп сигнал, предохранители целые в чем может быть проблема



с неми с лягушеки разем и перемкини и если загоряться с топы то беда в ней, а если не чего не появиться то в заде машины стоит распреда каробка ищи там обрыв
 

Tony1984

New member
У меня пол года назад такое было, реле сплавилось, доехал до Москвы посмотрел косу провода оголились, произолировал и норм
Ну у меня вырубало предохранители, а как вариант глянь реле
 

Сверху