такая проблема стал сапунить двигатель и запах соляры из сапуна, откуда может поподать соля в масло, двигатель простой

Добрый вечер, такая проблема стал сапунить двигатель и запах соляры из сапуна, откуда может поподать соля в масло, двигатель простой тнвд
 


MAGAZIN

New member
честно не помню как я тогда определил,было года 3 назад,снял ее она на 3-х болтах прикручена к тнвд,и из под штока у неё вроде солярка текла ручьём,ну я купил тогда чёт не дорогую,поставил и вот 3 года забыл,а так тоже два уровня в поддон нахуячило тогда
 

Andron_buton

New member
но уменя уровень не прибавляется но из сапуна запах есть и масло жиже стало на холодную
 
у меня сапунить стало, я залез понюхать а пахнет солярой и кипишнул, а утрам пришёл проверил масло, достал щюп в минус 15, а оно жидкое не как всегда
 

odisey78

New member
Скорее всего, через тннд.Не париться можно, только вкладыши провернет, а так всё будет хорошо.
 
так я абсолютно серьёзно. Масло менять, тннд менять. При замене масла смотреть на пробку. Если стружки больше, чем обычно, проверять вкладыши
 

HerbalPeniss

New member
антифрикционное покрытие всё равно будет видно на пробке, и блёстки в масле. Мои клиенты видели топливо в масле в Спб, а заканчивали карьеру на Валдае, в первой горке
 

Сверху