такая ситуация вчера произошла и хочу предупредить других.вообщем в двух словах.звонит мне вчера неизвестный архангельский как оказалось

Всем привет такая ситуация вчера произошла и хочу предупредить других.вообщем в двух словах.звонит мне вчера неизвестный архангельский как оказалось номер и предлагает с соседнего города кругорейс с завода Я называю ему свою цену.он соглашается(за налик)потом перезванивает и говорит что механник борыжит соляркои по 33 лукоил и соответственно предлагает мне.приедешь заправишься и оплатишь наличкои или на карту.ну принцепи ни чего криминального.потом через пол часа перезвонил и пытался всякими правдами и не правдами уговорить меня кинуть деньги на карту механика. Вообщем суть в том что со вчерашнего дня меня разводили на деньги.хочу предупредить Вас коллеги будьте внимательны.я слава богу не попал.ну скажу честно.разводили красиво....
 


А мне так звонит какой то номер и говорит что с лукойла у операторов есть 4 тонны в налчии по 30р.нажна или нет,но не меньше тонны.Я отказался.
 

Сверху