Такое могло быть только у меня. И турбину винил и зажигание и уже датчик бутуса какой то начал искать... И уже подходил к ней и говорил, что ж ты

Такое могло быть только у меня. И турбину винил и зажигание и уже датчик бутуса какой то начал искать... И уже подходил к ней и говорил, что ж ты роднулька, я ж камаз продал тебя купил, чтоб ты меньше кушала... И редуктор скоростной воткнул.... А она жрет как умолешенная и в гору черный дым валит. А осталось все так просто

WqENtEWQY7Q.jpg
 


immemeimpaite

New member
Если бы не полез за тягу подгознуть и не почувствовал напор воздуха в руку так бы и не узнал беды
 
Пока давление наддува не проверил бы. Ну особо не хотел этого делать так как турбина дует мама не горюй
 

uncontill

New member
Пожалей машинку,подари ей на мойку движка косарик,она тебя потом отблагодарит...
 

fanerka

New member
и как бы зерно вожу, а там в склад под зерномет загонишь, за пол часа пыль 2 см
 
мышей ещё по весне, узелки им повязал и отправил в туман. Тут как минимум домовой или барабашка грыз
 
я вот такой промывал,и даже перед заменой масла,за километров 10-15 до дома в движок 2 литра(она жирная и пальцы щипет ).и потом сливаешь,утром грязь с движка становиться как желе в бадье,это мне топлевщики посоветовали,они этой хуйней насосы ТНВД раскоксовывают.

ogCErWudEyw.jpg
 

a_zaika

New member
и у меня на Мазе так же заклинивала,ребята топливщики отмачивали этой херней
 
Сейчас только очень много подделки на рынке. Стараюсь на оптовых базах по безналичному расчёту брать у них она с документами
 

Сверху