Товарищи, подскажите по такой проблеме, при включении любой переферии в гнезда прикуривателя внештатного и штатного идут помехи на магнитолу, в чем

k3nnY

New member
Товарищи, подскажите по такой проблеме, при включении любой переферии в гнезда прикуривателя внештатного и штатного идут помехи на магнитолу, в чем может быть причина? Подозреваю что шалит преобразователь 24 - 12В. Хочу попробовать поставить накопитель, может быть проблема уйдет. Что скажите?

JlLk00cVHPk.jpg
 


Провод питания создает наводки . Короче или провода разведи, или конденсатор пробит на преобразователе, если используется рса то поставь мистери шумоподавители . Кстати из за общей массы может быть тоже . Причин куча на самом деле
 

Televizor

New member
У меня тоже так же, когда телефон через AUX подключен и на зарядке стоит, пробовал другой преобразователь, никакого эффекта не дало, с причиной так и не разобрался
 

Melina

New member
не ничего не стоит, раньше норм было все, пока Гену не поменял
 
там такая херня должна плоская стоять прямоугольная. 1*1 см примерно размером. я спрашивал в ремонте генераторов для чего она? сказали что гасит помехи для магнитолы, рации и прочего) поставь)
 

Сверху