Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Утро доброе,Ребятки!!!такая проблема одно колесо спускает до 3.5-4 атм и дальше не спускает... звехал на шинку,хотел чтоб отремонтировали а они
Утро доброе,Ребятки!!!такая проблема одно колесо спускает до 3.5-4 атм и дальше не спускает... звехал на шинку,хотел чтоб отремонтировали а они говорят это диску писец...так ли это??
Поцык знакомый в шиномантаж работает, так сам наблюдаю что это болезнь с дисками, в основном где сасок. Сам как не парканусь, постоянно колеса встают в одной точке, не знаю как это получается, во время сырой погоды там стоит вода