Утро доброе,Ребятки!!!такая проблема одно колесо спускает до 3.5-4 атм и дальше не спускает... звехал на шинку,хотел чтоб отремонтировали а они

Утро доброе,Ребятки!!!такая проблема одно колесо спускает до 3.5-4 атм и дальше не спускает... звехал на шинку,хотел чтоб отремонтировали а они говорят это диску писец...так ли это??
 


Миша Деев

New member
У меня так-же одно колесо. То 1-2 неделю держит, то за сутки до 4 очей уйдет. Два раза колесо проверяли. Диск трещина где-то.
 

ru_Vita

New member
Накачай и на диск водичкой брызгай.трещину сразу увидиш есле есть.ничего хитрого.
 
Поцык знакомый в шиномантаж работает, так сам наблюдаю что это болезнь с дисками, в основном где сасок. Сам как не парканусь, постоянно колеса встают в одной точке, не знаю как это получается, во время сырой погоды там стоит вода
 

Сверху