уважаемые знатоки! Вопрос к тем кто на "ты" С официальной скания малти: взаимозаменяемы ли распылители 1380777 и 1409192 . Буду очень

Здравствуйте уважаемые знатоки! Вопрос к тем кто на "ты" С официальной скания малти: взаимозаменяемы ли распылители 1380777 и 1409192 . Буду очень благодарен за подробный ответ.
 


terem

New member
Привет, да не знаю я ваших распылов, я так завис на погрузке чуть чуть разбавить юмором. Без обит
 

lnx

New member
Позже освободяттся от своих дел суетных и конечно подскажут, не видел чтобы здесь без совета оставили, совета путного.
 

-Зверик-

New member
по Омеге, емексу, армтеку я видел что разные, но официалы ульяновскскан говорят что по их малти они взаимозаменяемы. Кому верить хз.
 

dimanaz

New member
разные распылители не могут быть одинаковыми. А почему ты интересуешься? В чём вопрос поставить,то,что должно стоять?
 

pte

New member
С другим номером они оригинал предлагают по хорошей цене, и к нему аналогов много разных, а к моему номеру только бош который я не хочу ставить.
 

SashTS

New member
очень много кто жалуются на него, даже на стенде при замене сразу льют. И последнее доверие моё потерял когда я увидел мои распылы в алиэкспрессе забив артикул.
 

promoworld

New member
мы в основно ставим бош. Всё нормально работает. Желательно перед установкой сделать расконсервацию в ультразвуковой ванне.
 
на 9ти литровый покупал себе бош, ещё на стенде топливщик сказал что фуфло а не распылы, короче почти 27 косарей коту под хвост.
 

Сверху