Во какого парня встретил сегодня. Если не найдём ему гидроцилиндр кузова, его порежут на металл

Во какого парня встретил сегодня. Если не найдём ему гидроцилиндр кузова, его порежут на металл.

ELYxCWSw_mA.jpg
 


IL76

New member
У нас Волгограде делают цилиндры, а так же выстанавливают
 

Bullvinkl

New member
Он его взял по цене металолома. С доками, в одних руках, пригнал своим ходом. Здесь гидравлику не нашёл, увез в финку, там откапиталили, а обратно не ввезти, правила ввоза поменяли, а таможить машина столько не стоит. Вот он и говорит, не найду порежу на металл.
 

aiv

New member
в рощино купил его да я на него глаз положил давно а тут вот так. Думал не кто не купит цилиндры такие двойные щас ставят на Урал некст
 
хозяина этого старичка поздравь от меня машинка хорошая простая потихоньку сделаете до сезона еще месяц полтора так что за лето этот старичок себя окупит надеюсь встретить его в карьере в мае .
 

Smogfir

New member
У него ни одна машина. Если он вздумает его пилить, я заберу, у него рама как новая. В каком карьере грузишься?
 

Televizor

New member
я так глянул, он в финку походу всю ебулду увез, которая промеж рам встаёт. В Питере цилиндры делают, хз почему так сложно пошёл.
 

Сверху