Вопрос по вискомуфте 6 380 л.с. На холодную и до градусов 75-78 тянет майку в радиаторы при 1400 оборотах стоя на месте во всю, как

sovka

New member
Всем доброго дня! Вопрос по вискомуфте 6 380 л.с. На холодную и до градусов 75-78 тянет майку в радиаторы при 1400 оборотах стоя на месте во всю, как только температура к 80 всё муфта как будто ремня кто отрезал обороты те же 1400, а муфта как мельница и майка падает от радиаторов ! Подскажите что лучше купить муфту б/у или всё-таки пробывать гель заливать или с гелям это боловство,мне под зерновоз желательно чтобы раньше приклинивала или просто заклинить но чтобы было надёжно!???
 


mxs

New member
попробуй добавить гель, много добавишь будет на постоянку работать, да и чем брать б/у лучше тогда новую взять, новая от 10 до 15 рублей можно взять
 

Cyber-ice

New member
Просто я понимаю что раз гель доливать значит он вытек а раз вытек значит и ново залитый тоже уйдёт на свободу!
 

Сверху