Всем доброго дня! Вопрос по вискомуфте 6 380 л.с. На холодную и до градусов 75-78 тянет майку в радиаторы при 1400 оборотах стоя на месте во всю, как только температура к 80 всё муфта как будто ремня кто отрезал обороты те же 1400, а муфта как мельница и майка падает от радиаторов ! Подскажите что лучше купить муфту б/у или всё-таки пробывать гель заливать или с гелям это боловство,мне под зерновоз желательно чтобы раньше приклинивала или просто заклинить но чтобы было надёжно!???