вопрос знатокам,мотор V8 радиатор чистый и в нутри и с наружи,термостат новый,печка дует горячим,в расширитель не дует,а машина

june

New member
Всем добрый день,вопрос знатокам,мотор V8 радиатор чистый и в нутри и с наружи,термостат новый,печка дует горячим,в расширитель не дует,а машина греется до 90 на подъёмах,а радиатор холодный?????
 


Quietmars

New member
Старый, у меня такая же фигня. Помпа Новая и орегинал. Так что где то в другом месте собака зарыта. А за верхний предел температуры, отвечает вискомуфта, она считает при какой температуре встречного пототока ей необходимо включиться
 

MasterHelp

New member
И опять же, я поставил весной новую..... Хотя старая, видимо ещё родная и работала аж на взлёт как кукурузник уходил. А новая вообще ебнутая, своей жизнью живёт, включается то правильно где то на 82, но бывает и на низах по стоянке едешь она зачем то всю пыль поднимает. Хошь, дам тебе свой старый винтик потусить, ну чтобы ты успокоился Трохи
 
Можешь ещё антифриз человеческий залить и всё будет бенч. У меня так с камазом было, ну выебал мозг, грелся, гильзы рвал, головы трещали. Пока не залил концентрат антифриз в пропорции 1:3
 

Сверху