Вот что мне скинули на Ватсап. Народ бастовать собирается что ли!? На 20 января как я понял .стоять всем по домам!!! Откройте ссылку, чтобы

Вот что мне скинули на Ватсап. Народ бастовать собирается что ли!? На 20 января как я понял .стоять всем по домам!!! Откройте ссылку, чтобы присоединиться к моей группе в WhatsApp:
 


alevtin

New member
Совсем логиста оху и сегодня звоню с Карелии на Москву ДСП безнал 38 тысяч.я ей говорю мне на солярку надо 25 рублей.поесть, снимаешь наличку со счета 2,5 рубля счет,один процент за перевод на карту считаю остаётся в церковь сходить свечу поставить чтоб ни чего не отпало,
 

mxs

New member
Логистам ещё 8 процентов совсем страх потеряли.стою с 15 декабря жена кормит.
 

Motromen

New member
Когда я стоял все ездели теперь я поездею меня все устраевает
 

Hirasima

New member
Я больше не ведусь на эти забастовки,мне хватило 27марта.Вообще хорошо все стояли,ездил на легковой по стоянкам,разговаривал почему не стоите.Меня посылали и ехали дальше.
 

feaco

New member
Я не понимаю а кто стоять собирается??? Но встанет там 20-30 человек остальные будут дальше ездить это также как и с платоном всё было ничего не изменится большие крупные транспортные компании Будут дальше работать вставать они в любом случае не будут они понимают что если они встанут у них бизнес сразу отожмут в России живём. А те кто встанет в лучшем случае лишаться здоровья в худшем случае попадут в места не столь отдалённые..... Многие считают что им не дают работать так пусть пойдут зарегистрируется официально платят налоги тогда может хоть люди поймут цену своей работе и не будут ездить за Доширак. Меняется весь рынок меняется экономика против этого бастовать уже 100% не получится нужно лишь только подстраиваться под этот спрос.
 
бастовать надо из за поднятия цены на топливо,но мы все такие "дружные" что лучше и не начинать все эти забастовки.
 

Jeka Hutro

New member
я уверен на всё 100% что бастовать всё будут только в итрнете не кто не мешает нам при поднятии цен на АЗС повысить ставки.БЕДА В ТОМ ЧТО МНОГИЕ НЕ УВАЖАЮТ СВОЙ ТРУД
 

Tamirlan

New member
Я тоже с декабря стою....Уж лучше хорошо стоять чем плохо ехать ! По Воронежу и Воронежской области скажу что многие продают свои машины так как смысла нет ни в чем. Ну вот предлагали вчера Воронеж - Самара 20/82 за 25000 рублей ..... Я даже откапывать не буду машинку ((((
 

Сверху