вот такая хрень у меня,перебрал все краны заменил главный тормозной а тормозов как небыли так и нет но есть вот что.ставлю на ручник и давлю на

AnRi

New member
Ребята,вот такая хрень у меня,перебрал все краны заменил главный тормозной а тормозов как небыли так и нет но есть вот что.ставлю на ручник и давлю на тормоза и они начинают растормаживатся,отвечают на педаль только наоборот.че за беда?хз.
 


Tamirlan

New member
Трубки местами где-то перепутал. У меня на камазе так было, кран не помню как называется. Под кузовом стоит.
 
Конечно они. Вот не помню как называется . Увижу- узнаю. Он половинился и крышка на другую сторону штуцерами встала. Сперва не понял че ха фокусы.
 
у меня была похожая фигня не растормаживался только когда держишь тормоз.Из за одноконтурного защитного клапана который стоит на первом ресивере вытащил из него пружину и сразу все заработало,минутное дело,а также целую неделю перебирал краны и продувал трубки.За то изучил систему))
 

morphru

New member
Я как раз снимал и трес плоский кран что перед ленивцем стоит,мож он падла)))
 

YashpeR

New member


JWZJjllgf98.jpg
 

m@ksim

New member
Он подает главное усилие на ведущую ось и ленивец. Если смотреть на него со стороны кабины, то с лева через тройник 10ка трубки идут на ленивый и 6ка х...й пойми на какуе то приблуду (я ее снял), с права подход воздуха и выход на тормоза на ведущую ось. Управляется он с трубочки на 6мм та что с переди входит. Эту трубку скинь и нажми на тормоз, чем сильнее жмешь, тем сильнее с нее дуть будет и смотри как себя будут энергачи вести. Мне кажется, гдето в районе двух кранов что у АКБ стоят перепутано.
 

ch_IP

New member
был неисправен главный и перебита и заглушена трубка 16мм подающая на четырех ходовой.
 

Сверху