Возможно эта тема была. Хочу поставить высокую крышу от ивеко евростар. Кто нибудь уже ставил? Интересуют подробности, тонкости,хитрости.

afonsky

New member
Всем привет. Возможно эта тема была. Хочу поставить высокую крышу от ивеко евростар. Кто нибудь уже ставил? Интересуют подробности, тонкости,хитрости. Спасибо
 


Изменение конструкции ТС. По логике надо оформлять. На практике где смотрят на это, а где КАМАЗ седельный с совком катается годами. Но мое мнение - лучше лишний раз не рисковать, потому что если какой умный докопается, то придется ставить назад родную крышу и ехать в ГАИ чтобы зафиксировали что крыша стоит родная. Да... и на все про все будет 10 дней.
 

webdev

New member
а что где то с завода прописывается что авто идет с высокой кабиной или с низкой,я такого вроде не видел и не слышал
 
потрать не много времени и напиши если не сложно сюда.желательно с фото или видио.тут многим интересна это информация и мне в том числе.в инете нет ни чего путевого по этому поводу....
 

Barman

New member
хорошо завтра скину фотки как стоит) а установка не сложна накидываешь крышу на крышу залазиешь в люк и отмечаеш как срезать крышу и снимаешь опять крышу (ивека) и срезаешь крышу окуратно, перед тем как накидывать крышу нужно под править углы крышы они маленько не встают нужно подтачить, ставишь крышу сверлишь 6 отверстий и болтами стягиваешь крышу + герметик по контуру крышы надо промазать и все вроде. Установка проста в прицепе
 
У мен одиночка, была просто фургон в сор написано,повесил реф установку и это уже переоборудование-переоформел теперь в особых отметках прописано что установлено ХО.а с крышей я думаю проблем вообще небудет
 

webdev

New member
На одиночку ставят спальник на крышу и ездят без проблем.
 

XXX

New member
Я тоже думаю если все красиво заделать крышу то хер они заметят.
 

listcat

New member
При желании можно и так сделать))

qzco9KDXhcQ.jpg
 

Сверху