Возможно кто нибудь может подсказать размеры уплотнительных колец (цилиндра управления сцепления)? Детали номер 8 и 10 с номерами 1515867

thnrandomen

New member
Добрый день.
Возможно кто нибудь может подсказать размеры уплотнительных колец (цилиндра управления сцепления)?
Детали номер 8 и 10 с номерами 1515867 и 1495116.
Нигде не могу найти их размеры, а оригинал стоит невменяемых денег.

n-mTrtmAltM.jpg
 


По идее, это стандартные детали, если я правильно понял -сальники. Попробуй замерить посадочные диаметры, и книга " Детали машин " со времен СССР тебе в помощь. Но лучше не выдумывать, и поставить оригинал. Ни в одном каталоге их размеры не найдешь
 
Попробуй к ремонту гидроцилиндров обратится Ани там разные сальники изготавливают на только долго ли будут ходить не известна
 

greenpit

New member
В резинотехнике нету разве? С образцом и туда, а сальничек в тракторном посмотри, если я не путаю... Сейчас фото скину манжета
 
Елена, нет то что вы показали, это наверное, манжеты. А у меня сальники (№8) (уплотнительные кольца) (фото ниже), они устанавливаются на вал (№7). Сальники мы тоже искали, но их мы уже подобрали.

_iU0ncgNO8g.jpg
 

Nookie

New member
да, мы у них манжеты заказывали. Но по деньгам получилось не намного ниже оригинала. (Я сам из Латвии)
 

Сверху