Все здоровья! Мужики пытался сегодня давления на контурах поднять, на 2 -ом нормально 10 ку держит и регулировка под кабиной у осушителя. А первый

Все здоровья! Мужики пытался сегодня давления на контурах поднять, на 2 -ом нормально 10 ку держит и регулировка под кабиной у осушителя. А первый неподнять, держит примерно 8 и все.Вопрос: где регулятор давления ? Один стоит под аккумулятороми на ресивере а другой на раме на перегородки сверху. Какой из них??? Раннее я никогда с регулировкой Не сталкивался.

MSsul8gCiPs.jpg
 


Вроде бы только на осушителе и регулируется.. скорее всего приверае датчик давления первого контура..они стоят под капотом слева..постучи по ним каким нибудь не большим ключиком.. а если давление не поднимается при исправном датчике,то утечка где то..
 
да я его крутил у осушителя, второй с помощью регулятора реагирует, прибавил убавил а первый на месте стоит. Они что связаны между собой ? Я думал на каждый свой регулятор
 
Могу ошибаться,но помойму если нет 10 в первом контуре..во втором тоже не надуется десяти.. на одиночке точно так было...а здесь не уверен..
 

iSpawn

New member
Такая же хуйня у меня тоже,в первом контуре 8 очков,второй больше 10 качает,оба датчика новые,если разберёшься что крутить ?дай знать пж.
 
а ты попробуй по самому датчику чем нибудь постукать аккуратно, у меня так тоже один нормально показывает другой 6 ключем по нему постукаю и все правильно показывает)))
 
Общее давление, регулируется на осушителе или регуляторе рядом. Разброс по контурам, смотри четырёх контурный защитный. На нем на каждом выходе, стоит редукционный клапанок, с верху крышки торчит резьбовая шпилька, законтрена гаечкой. Вот этим и регулируется равномерное распределение по контурам.
 

Сверху