Всем добра парни подскажите не как не магу определится что преобрести камаз маз или сканию для работы по городу и

StasV

New member
Всем добра парни подскажите не как не магу определится что преобрести камаз маз или сканию для работы по городу и область

bg34NECA8-I.jpg
 


И ещё столько же влупиш. Если не больше. работать не когда будет. Хорошую машину дёшево не продадут. По ремонту простые, и не дороже КамАЗа или МАЗа.
 

ru_Vita

New member
Хотелось услышать опытных в людей в этом деле я сам работал на камазе и на старом и на новом что тот драва что тот
 

crazyone

New member
сам на мазах только работал. Думал так же маз или скания. Взял скамейку -не прогадал. Запчасти одинаково стоят примерно но ресурс больше. Ездить приятнее. В ремонте проще. Обслуживать легче. Как вспомню маза креститься охота. Только я с 11 литровым мотором брал он попроще на мой взгляд
 

Romanion

New member
я на камазах больше 15лет ездил. А вот на 113лет 10ездию, вот у меня на фотках 53регион
 
Бери старуху шведскую!!!! Уж точно не хуже камаза да в запчастях дешевле маза!!!-про маз точно знаю у товарища есть лукашенко -так там ценники как будто вечная запчасть...хотя это далеко не так
 
Нашел с чем сравнивать никакое дерьмо в виде КАМАЗа и маза рядом со scania даже и не стояли. На scania -1, на клемме аккумулятора, если конечно машинка в хороших руках, будет служить верой и правдой, а с камАЗом и мазом будешь постоянно еба..ся
 

Сверху