Всем добра! Поднимали тут как-то раз тему про кран уровня пола кабины, не могу никак найти её поэтому повторюсь. Слишком ли много заморочек в его

allslots

New member
Всем добра! Поднимали тут как-то раз тему про кран уровня пола кабины, не могу никак найти её поэтому повторюсь. Слишком ли много заморочек в его ремонте? Понятно что купить новый проще, но сейчас в рейсе и взять его негде. Упали подушки передние на кабине, задние норм накачаны. Подача на передний кран есть, выхода нет. Думал подмерз, отогрел и пролил фризом для пневмы-эффекта ноль. Скрин для образца, вот такой кран стоит у меня.

6cgxxol5odg.jpg
 


Ilya69

New member
Там стоят золотники нипеля как на камере, у самого перед кабины задрал я максимум, до дома ковыляю
 

Nookie

New member
У меня задний крякнул кран, поставил от 4 серии, он стоит 1500 рубля, а наш более менее нормальный от 3000
 
тож по инету рыскал, находил за 1500. Мысли такие что немного доработать его и вкорячить, принцип работы то у них у всех один и тот же.
 

ostal

New member
принцип тоже есть разный, есть с двумя входами, есть с тремя а на америке и с пятью-можно кнопкой из кабину спустить подвеску, так что не ошибись
 

Armee

New member
ну у нас то проще чем на америке)) у меня на кранах один вход и один выход+сброс. Подушки через тройник с выхода запитываются
 

AnteUp

New member
будет чем заняться на новогодних праздниках))) буду изучать.
 

Сверху