Всем доброго дня, на скании 124 PDE поменяли топливный фильтр, не можем прокачать, не заводится, и помпочкой качали и в бак воздух давали, не

Всем доброго дня, на скании 124 PDE поменяли топливный фильтр, не можем прокачать, не заводится, и помпочкой качали и в бак воздух давали, не получается и все тут, подскажите как правильно надо
 


vpall

New member
ну вот нам примерно так и сказали, ккда его правильно врезать
 
отсоедини обратку и сделай деревянный чопик, им заткни трубку, все это дело засунь в бутылку(в бутылку чтобы когда чопик выдернешь не залило вокруг все солярой) и держи, а кто то пусть крутет стартером, как заведётся отпускай всю эту конструкцию. Только оденься по хуже
 

Alt-Ctrl-Del

New member
а клапана не жалко???? На эфире ей надо чуть ли не минуту прям работать перидичски подпрыскивая.....трекот клапанов стоит пиздец!!! Недавно в поле в волгограде отогревали краснодаркого ухоря....мне жалко его дрючку а он говорит похуй брызгай(эфир мой ) главное чтоб начала работать
 

Марко

New member
На самой крышке корпуса фильтра есть равное по диаметру внутренней части пластиковое кольцо. Оно должно быть защелкнуто на крышке . Если установить его вниз или не защелкнуть то машину не возможно будет завести. Ну и собственно без этого кольца машина тоже не заведётся
 

tutovka33

New member
У меня такая же хрень была. Вроде все прокачал, но не заводится. Проверил даже с плунжеров не идёт. Оказалось, что когда кабину поднимал отвалился провод клапана на тнвд. Он, клапан этот, солярку на плунжера не пускает, хотя система вся полная. Посмотри может так же и у тебя
 

Сверху